Белый Терем организует бесплатные курсы для своих покупателей | 
            
Белый Терем организует бесплатные курсы для покупателей Apple.

В тренинговом центре Apple, созданном на базе Минского городского института развития образования, Белый Терем организует бесплатные ежемесячные курсы для покупателей компьютеров и ноутбуков Apple.
(Бесплатно только покупателей, которые приобрели компьютеры в магазине "Белый Терем").
Курс состоит из двух вечерних занятий по три академических часа (с 19:00 до 21:30).
В первый день слушатели изучат особенности работы в операционной системе Mac OS X, её основные функции и встроенные программы, что даст знание того, как максимально эффективно использовать компьютер Apple для решения повседневных задач. Смогут получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Также в этот день практические занятия по прорамммам из пакета iLife (организация и обработка фотографий, создание домашних видеофильмов).
Второй день посвящен пакету программ для работы — iWork (создание эффектных презентаций, работа с текстами и электронными таблицами).
Тренинговый центр Apple оборудован компьютерами iMac, но, при желании, слушатели могут приходить и со своими ноутбуками.
Курсы проходят ежемесячно.
Адрес: ул. Киселева, 24 (посмотреть на карте)
Ближайшие курсы состоятся 18-19 мая.
Записывайтесь на курсы по телефонам:
(017) 280-22-33, (029) 670-95-55
Алла Борис